Активисты «Единой России» и МГЕР присоединились к акции «Георгиевская ленточка» в Аксае ️
Активисты «Единой России» и МГЕР присоединились к акции «Георгиевская ленточка» в Аксае ️
В Аксайском районе продолжается всероссийская акция «Георгиевская ленточка». К масштабному движению присоединились активисты местного отделения «Молодой Гвардии».
Вместе с исполнительным секретарем Аксайского местного отделения партии «Единая Россия» Вадимом Залепухиным ребята раздавали главный символ Победы жителям в центре города.
Георгиевская лента — это символ воинской славы, чести и преемственности поколений. Участвуя в акции, мы напоминаем о подвиге наших героев и выражаем благодарность ветеранам.
Акция продлится до 9 Мая. Прикоснитесь к истории — носите символ Победы с гордостью! ️
#ЕР61 #ЕдинаяРоссия #МГЕР #МолодаяГвардия #АксайскийРайон #ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды
07:40 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: