Активисты «Единой России» и МГЕР присоединились к акции «Георгиевская ленточка» в Аксае ️

Активисты «Единой России» и МГЕР присоединились к акции «Георгиевская ленточка» в Аксае ️

В Аксайском районе продолжается всероссийская акция «Георгиевская ленточка». К масштабному движению присоединились активисты местного отделения «Молодой Гвардии».

Вместе с исполнительным секретарем Аксайского местного отделения партии «Единая Россия» Вадимом Залепухиным ребята раздавали главный символ Победы жителям в центре города.

Георгиевская лента — это символ воинской славы, чести и преемственности поколений. Участвуя в акции, мы напоминаем о подвиге наших героев и выражаем благодарность ветеранам.

Акция продлится до 9 Мая. Прикоснитесь к истории — носите символ Победы с гордостью! ️

#ЕР61 #ЕдинаяРоссия #МГЕР #МолодаяГвардия #АксайскийРайон #ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды
07:40 08.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции