Активисты «Молодой Гвардии» Аксайского района совместно с исполнительным секретарем Аксайского местного отделения партии «Единая Россия» Вадимом Залепухиным и...

Активисты «Молодой Гвардии» Аксайского района совместно с исполнительным секретарем Аксайского местного отделения партии «Единая Россия» Вадимом Залепухиным и заместителем руководителя Регионвльного отделения МГЕР провели акцию «Георгиевская ленточка» в центре города. ️

Волонтеры вручали прохожим черно-оранжевые ленты, напоминая о правилах их ношения и значении этого символа для каждого россиянина.

Напомним, акция является ежегодной и объединяет миллионы людей по всей стране в преддверии Дня Победы. ️

#ЕдинаяРоссия #АксайскийРайон #МГЕР #МолодаяГвардия #МГЕРАксай #Победа #ГеоргиевскаяЛенточка
07:44 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции