3-7 мая на базе ДОЛ "Спутник" Неклиновского района прошел Финал областного конкурса-февраля "Безопасное колесо -2026".
3-7 мая на базе ДОЛ "Спутник" Неклиновского района прошел Финал областного конкурса-февраля "Безопасное колесо -2026". В конкурсе приняли участие 58 команд Ростовской области, 116 мальчиков и 116 девочек.
Город Аксай представляла команда «ЗУМ» МБОУ СОШ №4 под руководством Прядко Виктории Геннадьевны
Итоги отряда «ЗУМ»:
Творческий конкурс-1 место
Оказание первой помощи -7 место
ПДД -4 место
Фигурное вождение велосипеда -3 место
Автогородок-5 место
Личное первенство:
Горбенко Екатерина
Оказание первой помощи -2 место
ПДД -6 место
Фигурное вождение велосипеда -4 место
В общем зачёте -6 место
Кулишова Анастасия
ПДД -3 место
Фигурное вождение велосипеда -7 место
Оказание первой помощи -8 место
В общем зачёте -4 место
Никора Григорий
Автогородок-9 место
В общем зачёте -4 место
Пустовой Михаил
ПДД -10 место
Автогородок-2 место
В общем зачёте -8 место
В результате всех испытаний отряд «ЗУМ» МБОУ СОШ №4 в общем зачёте занял 3 почетное место!
Аксайский район представляла команда «Клаксон» МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор под руководством Кулагиной Яны Владимировны
Итоги отряда «Клаксон»:
ПДД - 7 место
Автогородок - 4 место
В результате всех испытаний отряд «Класксон» МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор в общем зачете занял 10 место!
Личное первенство:
Шалковская Наталья
ПДД - 7 место
Автогородок - 6 место
Квиткин Богдан
Автогородок - 7 место
Фигурное вождение - 9 место
В общем зачете - 7 место
Мищенко Ева
Автогородок - 5 место
15:57 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: