Учащиеся ДШИ г.

Учащиеся ДШИ г.Аксая присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"!

Ребята с гордостью украсили окна своих домов в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

"Окна Победы" — это всероссийская акция, в рамках которой каждый россиянин может выразить свою благодарность и уважение к подвигу поколения победителей. Дети и взрослые создают тематические рисунки, коллажи, пишут лозунги и стихи — всё, что может напомнить о героизме предков.

Учащиеся художественного отделения ДШИ г.Аксая активно участвуют в этой трогательной акции, вкладывая в каждый элемент рисунка частичку своей души и памяти. Эти окна становятся символом несломленного духа, вечной памяти и благодарности
#ДШИАксай #РостовскаяОбласть #АксайскийРайон #Минкультуры #ОкнаПобеды
20:07 06.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции