В рамках IV этапа областной акции «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» сотрудники Донского семейного МФЦ приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

В рамках IV этапа областной акции «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» сотрудники Донского семейного МФЦ приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

Мы почтили память героев Великой Отечественной войны, пронеся портреты наших дедов и прадедов — тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Каждый портрет в строю — это история семьи, часть общей Победы и напоминание о том, какой ценой она была достигнута. Низкий поклон героям!
#рнд
#минтруд61
#донскойсмфц
#донскойсемейныймфц
11:44 07.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции