Учащиеся 8 Б класса гимназии организовали сбор корма для животных приюта Спасая жизни.

Учащиеся 8 Б класса гимназии организовали сбор корма для животных приюта Спасая жизни. #ЭкоАксай #ДвижениеПервыхАксайскийРайон #ЮннатыПервых
16:11 28.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции