На Дону более 90 тысяч молодых людей приняли участие в ежегодной профориентационной акции «Сделай свой выбор».

На Дону более 90 тысяч молодых людей приняли участие в ежегодной профориентационной акции «Сделай свой выбор».

Специалисты донских центров занятости, представители образовательных организаций и работодатели помогли школьникам и студентам в профессиональном самоопределении.

️ В рамках проекта по маршрутизации и профориентации молодежи для школьников Красносулинского района провели профтур на предприятие агропромышленного комплекса «Агрофирма «Дубрава».

️ Ученики Красного Сулина посетили «Квантстрой-М» — предприятие, где создаются металлические конструкции.

️ В городе Донецке молодые люди побывали на одном из крупнейших предприятий «Донецкая Мануфактура М» — посетили швейные цеха и узнали о востребованных вакансиях компании.

️ В Шахтах для школьников прошел профтур на «ХИМПЭК» — предприятие по производству гибких промежуточных контейнеров для сыпучих грузов.

️ В Семикаракорском районе школьники посетили предприятие народного художественного промысла «Семикаракорская керамика».

#Сделайсвойвыбор
#Молодёжь_РО
12:06 27.03.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции