В посёлке Возрожденный Щепкинского сельского поселения, в минувшую субботу, в рамках работы club224197976 Штаб общественной поддержки в Ростовской области прошёл первый...
В посёлке Возрожденный Щепкинского сельского поселения, в минувшую субботу, в рамках работы [club224197976|Штаб общественной поддержки в Ростовской области] прошёл первый "Фестиваль Добрососедства".
Праздник прошел с невероятным размахом и стал настоящим днем дружбы, единства и взаимопонимания!
С самого начала фестиваля участников и гостей встречала поляна с фотозонами «Порыбачим», «Русское застолье», «Хорошо на сеновале», фаворитом дня стал конь выполненный из природных материалов.
На главной сцене состоялся красочный концерт, приветственным словом праздник открыл директор муниципального учреждения культуры Галина Литвинова.
Программа включала выступление лучших исполнителей: Анна Марченко, Алексей Бровков, Мария Костыря, ансамбль народного танца «Дружба», ансамбль народного танца «НАИРИ», вокальная группа «Девчонки», творческий коллектив Казачье наследие от Казачьей национальной гвардии и народных коллективов поселения: вокальный ансамбль «Надежда», вокальный ансамбль «Зорюшка».
Артисты из разных уголков Щепкинского сельского поселения показывали свои таланты: пели, танцевали и даже демонстрировали захватывающие театральные постановки. Зрители пели в унисон, наслаждаясь каждым мгновением. Каждый уголок фестиваля был насыщен креативом и энергией.
Местные мастера представили свои творения: яркие украшения. Гостям предлагали попробовать настоящую ароматную уху, что обеспечивало атмосферу настоящего гастрономического праздника.
Дети с восторгом участвовали в различных мастер-классах: рисовали, создавали памятные значки от мастериц Кристины Кретининой и Анны Козловой. Весь день был полон смеха, общения и радости. А кульминацией вечера стал запоминающийся хоровод Дружбы, оставив на лицах людей улыбки и восторг.
Фестиваль добрососедства стал местом, где каждый нашел что-то для себя, а атмосфера понимания и поддержки согревала сердца. Этот день навсегда останется в памяти участников как символ дружбы, любви и единства.
С нетерпением ждем следующего года, чтобы снова разделить эти искренние эмоции и теплоту!
Организовали мероприятие работники культуры Щепкинского сельского поселения, активные члены и сторонники Партии "Единая Россия".
Огромную благодарность выражаем за активное сотрудничество в подготовке и проведении фестиваля Казаков станицы Щепкинской Казачьей национальной гвардии, а так же фотографа Юлию Ивлеву за организацию фотосъемки.
#культураЩСП #фестивальдобрососедства #ШОП #нашитрадиции #АксайскоеМО #народноетворчество #ЕР61 #культуранаселе #мастеркласс #Аксайскийрайон
07:35 30.09.2025 16+