Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мамы детей с ограниченными возможностями здоровья из Аксайской районной общественной организации «Мы вместе» помогают участникам СВО, которые проходят лечение в госпитале

Мамы детей с ограниченными возможностями здоровья из Аксайской районной общественной организации «Мы вместе» помогают участникам СВО, которые проходят лечение в госпитале.

Волонтеры изготавливают для госпиталя марлевые салфетки и перевязочные косынки. А кроме того – регулярно отправляют гуманитарную помощь участникам специальной военной операции на передовую. Дети пишут бойцам письма, рисуют рисунки.

Многих бойцов наши дети уже знают, считают «своими», пишут им слова поддержки, – рассказывает одна из организаторов движения Оксана Ткач.

Военнослужащие всегда тепло благодарят детей и их мам, даже передали в подарок трофейный шлем. А еще в «красном уголке» у волонтеров – флаг, на котором бойцы и командиры оставляют свои подписи.

Дети с ограниченными возможностями здоровья требуют особого внимания и ухода, тем не менее их родители находят силы и время, чтобы внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #СВОихнебросаем #мывместе_Аксай
11:49 18.09.2025 16+
440
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top