Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудников Отдела по делам несовершеннолетних поздравили с профессиональным праздником

31 мая исполняется 90 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) в системе МВД России.

С профессиональным праздником сотрудников Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Аксайскому району поздравили первый заместитель главы Администрации Аксайского района Александр Чайников, заместитель главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам Ольга Пушкина, начальник районного управления образования Андрей Кучеренко и представители Аксайского технологического техникума.

Поздравляя коллектив отдела ПДН, Александр Чайников отметил, что сотрудники подразделения вносят весомый вклад в профилактическую работу с несовершеннолетними, помогая предотвратить критические ситуации, удержать подростков от опасных решений, направить их на верный путь.

От имени главы Администрации Аксайского района Константина Доморовского Александр Чайников выразил благодарность сотрудникам районного Отдела по делам несовершеннолетних за достойную службу и вручил им награды.

В свою очередь, начальник ОМВД России по Аксайскому району Ринальдо Манелиди вручил благодарственные письма за эффективное взаимодействие с органами внутренних дел начальнику управления образования Администрации Аксайского района Андрею Кучеренко и ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Аксайского района Екатерине Малютиной.



17:29 30.05.2025 16+
383
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top