В середине осени празднуется молодой, но очень важный семейный праздник – День отца. Его датой ежегодно становится третье воскресенье октября, в 2024 году это 20 число.
В преддверии праздника, в СДК п. Щепкин, в Изостудии "Каляки-маляки", в рамках работы
Штаб общественной поддержки в Ростовской области был проведен мастер- класс «Открытка для папы», по изготовлению и созданию оригинальной открытки для пап.
Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки с объёмными элементами.
У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе получить открытку, сделанную руками своего ребёнка!
Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения. Пусть эти милые открытки станут прекрасным дополнением к празднику, тем самым выражая свою любовь и заботу.
#бытьдобрунадону #донволонтер #донмолодой #культураЩСП