Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Советник губернатора Виктория Абрамченко в ходе рабочего визита ознакомилась с организацией системы обращения с ТКО в регионе и реализацией федерального проекта Комплексная система обращения с ТКО нацпроекта Экология.

Советник губернатора Виктория Абрамченко в ходе рабочего визита ознакомилась с организацией системы обращения с ТКОf09f9187.pngСоветник губернатора Виктория Абрамченко в ходе рабочего визита ознакомилась с организацией системы обращения с ТКО в регионе и реализацией федерального проекта «Комплексная система обращения с ТКО» нацпроекта «Экология».

Рекультивацию свалки в Ростове должны завершить до ноября, готовность объекта - 66%. Рекультивация свалки в Новочеркасске завершена на 40%, завершить работы планируется до конца ноября.

До 1 августа планируется завершить строительство Мясниковского МЭОК. В этом году планируется начать строительство еще двух - Красносулинского и Новочеркасского.

Советник губернатора побывала и на несанкционированной свалке в Ворошиловском районе Ростова.

«Загрузить фото мусорной кучи в сеть – дело одной минуты. Но вот, выяснить причины её появления и предотвратить её возникновение в будущем - задача не из лёгких», - отметила Виктория Абрамченко.

Она выразила желание сделать из Ростовской области чемпиона и пример для других регионов.

___________



14:08 13.07.2024 16+
690
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top