Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Известный путешественник.

f09f938c.pngИзвестный путешественник, ветеран пограничной службы Павел Краузе встретился с аксайскими юнармейцами.

Встречи прошли в школах № 2, № 4 и гимназии № 3 г. Аксая.

Павел пел песни под гитару, которые сам сочинил, рассказывал о своих путешествиях и приключениях. А их было немало.

Например, в мае этого года Павел Краузе прошел путь от Челябинска до Владивостока. Останавливаясь даже в небольших городках по пути, он в сумме преодолел свыше 15 тысяч километров.

Крайней точкой стала сопка Снеговая, где свой вечный покой нашли советские солдаты и офицеры, погибшие в боях с японской армией в 1945 году. Здесь путешественник водрузил флаг Пограничных войск РФ.

Из Владивостока он отправился в центральную часть России, а затем поедет в приграничные территории, к участникам специальной военной операции.

Юнармейцы отряда "Звезда" гимназии № 3 г. Аксай (руководитель Елена Федорец) передали солдатам видеопривет с пожеланиями беречь себя и вернуться домой с Победой. Павел обещал обязательно передать это послание нашим защитникам.



20:49 28.10.2023 16+
316
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top